Пятница, 29.03.2024, 20:44


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Туруханск » Туруханск » Будни Туруханска » ВЫБОРЫ 2010
ВЫБОРЫ 2010
shtirlizДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:42 | Сообщение # 16
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ув. kas-tur, чужие деньги считать не в моих правилах (предпочитаю следить за своими капиталовложениями).
Честно говоря думал, что 3015 руб. - это базовая ставка на конец 90-х годов и потом на эту ставку пошли накручиваться все коэффиценты.
Ув. chebotareva, ссылка пустая. В конкурсе поучавствовать можно, но думаю, кандидатура уже согласована и конкурс не более, чем формальность. (уверен, другие кандидатуры под различными предлогами будут заблокированы)
Это в начале 90-х годов выбирали из нескольких кандидатур.
Бардюков больше менеджер-управленец, но не бизнесмен-предприниматель (ИМХО).
 
kas-turДата: Четверг, 20.05.2010, 23:56 | Сообщение # 17
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
shtirliz, Разумеется в кулуарах власти все карты уже разложены, чужих здесь не любят, а конкурс вчера на сессии назначили на 23 июня. Требования опубликованы в газете Маяк Севера от 18.05.2010г. (положение о проведении конкурса). Зарплата примерно 50 тысяч. Может в ознакомлении с данной информацией Вам поможет наш "Мастер" - администратор портала.
 
shtirlizДата: Пятница, 21.05.2010, 10:08 | Сообщение # 18
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ув. kas-tur, на зарплату в 50 т.р. будут еще какие-нибудь премии, накрутки и пр. приятные "бонусы"? На мой взгляд уж очень скромное вознаграждение (если 50 т.р. и ни цента больше).
К Ув. Master(у) просьба выложить Маяк Севера на сайте!
 
kas-turДата: Пятница, 21.05.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
shtirliz, Нет, 50 т.р. это на руки зарплата, накрутки все в нее входят. У нас глава Района 60 тысяч получает. Это для Туруханска очень хорошая зарплата.
 
shtirlizДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:57 | Сообщение # 20
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (kas-tur)
shtirliz, Нет, 50 т.р. это на руки зарплата, накрутки все в нее входят. У нас глава Района 60 тысяч получает. Это для Туруханска очень хорошая зарплата

Без комментариев!!!
 
MasterДата: Вторник, 25.05.2010, 16:23 | Сообщение # 21
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приложение № 3
к решению Туруханского
районного Совета депутатов
от 19 мая 2010 года
№ 4 - 20

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Туруханский районный Совет депутатов объявляет о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Туруханского района, который состоится 23.06.2010 года в 10-00 часов местного времени, по адресу: Красноярский край, Туруханский район, с. Туруханск, ул. А.Е. Шадрина, д. 15 (актовый зал администрации Туруханского района).
Кандидатом на должность главы администрации Туруханского района может быть гражданин Российской Федерации, отвечающий следующим требованиям:
владение государственным языком Российской Федерации;
наличие высшего профессионального образования, удостоверенного дипломом государственного образца;
стаж муниципальной службы на главных должностях муниципальной службы и (или) стаж государственной службы на ведущих должностях государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности на руководящих должностях не менее четырех лет;
знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Красноярского края, необходимых для исполнения должностных обязанностей в части осуществления отдельных переданных государственных полномочий.
Граждане иностранных государств могут быть кандидатами в случае, если доступ граждан этих государств к муниципальной службе урегулирован международным договором Российской Федерации.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, в течение 15 дней со дня официального объявления конкурса, лично представляют с 9-00 до 17-00 часов в Туруханский районный Совет депутатов по адресу: Красноярский край, Туруханский район, с. Туруханск, ул. А.Е. Шадрина, д. 15 следующие документы и их копии:
1. Личное заявление об участии в конкурсе.
2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету, установленной формы с фотографией 4х5.
3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
- трудовую книжку или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- документы о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы.
5. Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.
6. Сведения о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Туруханского района.
7. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой контракт заключается впервые.
8. Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.
Дополнительно с документами гражданином могут быть также представлены рекомендации, результаты тестирования, характеристики и другие документы.
Дополнительно с документами, установленными в перечне, кандидат на конкурсе представляет:
1) проект программы социально-экономического развития муниципального образования Туруханский район Красноярского края;
2) предполагаемую структуру администрации Туруханского района (полномочия и численный состав структурных подразделений) в запечатанном конверте.
Образцы (формы) документов (заявление, анкета, справка о доходах) могут быть получены в Туруханском районном Совете депутатов.
Гражданин не допускается к участию в конкурсе, по основаниям, установленным пунктом 2.7. Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Туруханского района, утвержденного решением Туруханского районного Совета депутатов от 17.05.2010 года № 3-9.

 
MasterДата: Вторник, 25.05.2010, 16:25 | Сообщение # 22
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
5.1. Главе администрации Туруханского района устанавливается денежное содержание, которое состоит из:
1) должностного оклада в размере 5596 рублей в месяц, устанавливаемого Туруханским районным Советом депутатов. Индексация должностного оклада главы администрации осуществляется на основании соответствующего решения Туруханского районного Совета депутатов;
2) ежемесячной надбавки за классный чин в размере 25 процентов должностного оклада;
3) ежемесячной надбавки за особые условия муниципальной службы в размере 90 процентов должностного оклада;
4) ежемесячной надбавки за выслугу лет в размере (до 30) процентов должностного оклада;
5) ежемесячного денежного поощрения в размере 2, 6 должностного оклада;
6) ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере (до 20) процентов должностного оклада;
7) премии в соответствии с Положением о премировании, утвержденным муниципальным правовым актом Туруханского районного Совета депутатов, в размере, утверждаемом правовыми актами Туруханского районного Совета депутатов;
8) единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 3,5 должностного оклада;
9) материальной помощи в соответствии с Положением о материальной помощи, утвержденным муниципальным правовыми актом Туруханского районного Совета депутатов, в размере, утверждаемом правовыми актами Туруханского районного Совета депутатов.
5.2. На денежное содержание начисляются районный коэффициент 1, 6, процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и иных местностях края с особыми климатическими условиями (до 80%), размер которых не может превышать размер, установленный федеральными и краевыми нормативными правовыми актами.
5.3. Денежное содержание главе администрации Туруханского района выплачивается одновременно с выплатой заработной платы всем служащим и работникам администрации.
5.4. Ежегодный оплачиваемый отпуск главы администрации Туруханского района состоит из основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков:
1) ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется главе администрации Туруханского района продолжительностью 30 календарных дней;
2) ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет предоставляется главе администрации Туруханского района в количестве (до 15) календарных дней (не более 15 календарных дней);
3) ежегодный дополнительный отпуск в связи с ненормированным служебным (рабочим) днем продолжительностью (до 14) календарных дней (не более 14 календарных дней);
4) иные ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются главе администрации Туруханского района в случаях, предусмотренных федеральными законами и законами Красноярского края.
 
shtirlizДата: Четверг, 27.05.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ув. Master, благодарю!
С интересом прочитал условия конкурса. Проект соц-эк. развития опубликовывается или это закрытая информация (как и предполагаемая структура-численность)?
Срок отпуска неплохой.
 
kas-turДата: Пятница, 11.06.2010, 01:28 | Сообщение # 24
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На конкурс замещения вакантной должности главы администрации Туруханского района подали документы 3 претендента, Токуреев В.Ф., некто Сибиряков, действующий и.о. Арзамазов А.Л.
 
shtirlizДата: Пятница, 11.06.2010, 10:00 | Сообщение # 25
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Какие ставки на победителя предлагают туруханские букмекеры?)))
 
kas-turДата: Пятница, 11.06.2010, 20:34 | Сообщение # 26
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Появился новый претендент Никифоров Андрей Владимирович. На него и Арзамазова и ставят.
 
re-tdДата: Пятница, 25.06.2010, 09:34 | Сообщение # 27
Тур
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Депутатам предстоит выбирать из 2 кандидатов - Арзамазов и Сибиряков

Добавлено (25.06.2010, 09:34)
---------------------------------------------
Новым главой районной администрации по контракту будет Сибиряков Виктор Евдокимович

 
shtirlizДата: Пятница, 25.06.2010, 10:14 | Сообщение # 28
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
О новом главе администрации что известно - где раньше работал, образование, возраст? Что будет с г-ном Арзамасовым? Какие сеть мнения-предположения по этим вопросам?
 
re-tdДата: Четверг, 01.07.2010, 11:34 | Сообщение # 29
Тур
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Глава г. Игарка (Красноярский край) с декабря 1999 г.; родился 6 февраля 1954 г. в п. Темир Усть-Абаканского района Красноярского края; окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации, экономический факультет Красноярского государственного университета в 2000 г.; работал командиром авиаэскадрильи и начальником аэропорта Подкаменная Тунгуска; избирался депутатом Красноярского краевого Совета народных депутатов; в 1999 г. возглавлял Комитет по взаимодействию с северными территориями Администрации Красноярского края; член правления Ассоциации малых и средних городов Российской Федерации; женат, имеет троих детей; увлекается хоккеем

по данным с сайта http://people.reviewportal.org/entity_detail.do?Id=O22184

 
severДата: Четверг, 01.07.2010, 13:36 | Сообщение # 30
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
я про него ничего не знаю,но когда мои старшие товарищи услыхали что Сибиряков стал главой,то были в шоке и сказали что теперь капец нам придет.
 
Форум Туруханск » Туруханск » Будни Туруханска » ВЫБОРЫ 2010
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!