Суббота, 20.04.2024, 14:36


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » NEED FOR SPEED PROSTREET (Велком)
NEED FOR SPEED PROSTREET
ValaDДата: Пятница, 31.08.2007, 12:46 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Компания Electronic Arts объявила о том что в конце 2007 года выйдет в свет и поступит в продажу новая версия популярной гонки под названием - NEED FOR SPEED PROSTREET.
Графика обещает быть на высоте!

Выдержка анонса с сайта http://www.electronicarts.ru/

"NISSAN GT-R PROTO возглавит автопарк NEED FOR SPEED PROSTREET

Need for Speed ProStreet представляет уникальный набор машин, охватывающий 40 лет истории автомобилестроения. Сегодня EA анонсирует первую группу автомобилей, представленных в игре, возглавляемую Nissan GT-R PROTO. Эта модель, анонсированная на выставке Tokyo Motor Show в 2005 году, впервые появится в игровом проекте."

Там же можно ознакомится с игровыми новинками данной компании.


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...


Сообщение отредактировал ValaD - Пятница, 31.08.2007, 12:46
 
†‡Big†AnGeL‡†Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:55 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А кто играл в NFS PRO STREET? говорят карбон лучше wink

Т.У.Р.У.Х.А.Н.С.К - ЭтО ЧиСТыЙ ВоЗДУх, ХоЛоДныЕ ЗиМы, СоЛНЕчнОе ЛЕТО, ЗЕЛЁнАя ТРАВкА, ПиСКЛиВыЕ КоМАРиКи нАд ГоЛовОй и РаДУга В НебЕ - СаМыЙ ТУриСтИЧеСкИЙ гОРоД в МиРЕ... :)
 
ValaDДата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:55 | Сообщение # 3
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
†‡Big†AnGeL‡†,
Quote (†‡Big†AnGeL‡†)
ValaD, Всмысле одним? ВоТ тАК Не НаДо<--- ? dry
именно!

Quote (†‡Big†AnGeL‡†)
А кто играл в NFS PRO STREET? говорят карбон лучше wink

Все остальные НФС-ки отдыхают по сравнению с про стрит!
Я играю (когда время есть, как правило раз в неделю-две) на видюхе 8800GT, все параметры графики и звука по полной. ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!

Прикреплён файл с моими сохранениями. Их нужно распаковать и положить в мои документы, в папку NFS ProStreet. Сейчас машины уже по прокаченнее, это последнее сохранение которое есть на флешке happy

Реалистичность, возможности настроек машин и физика в игре поражают!

Прикрепления: Archive.zip (25.9 Kb)


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » NEED FOR SPEED PROSTREET (Велком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!