Пятница, 29.03.2024, 14:59


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ValaD  
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Red Alert III
Red Alert III
ValaDДата: Среда, 26.03.2008, 08:32 | Сообщение # 1
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну наконец-то!!! Долгожданное продолжение (на которое вобщем-то мало кто надеялся...) знаменитой супер стратегии реального времени Red Alert!!!
Компания ЕА (Electronic Arts) официально подтвердила факт работы над данной игрой, на сайте ЕА уже можно глянуть скриншоты и пустить слюну нетерпения! happy


Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
KondratДата: Четверг, 10.04.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, в мартовском номере Игромании напечатана статья посвященная этой игрушке. Я играл в одну из ее частей, но это было первое знакомство с компьютерными играми, тогда все казалось крутым... Даже DOOM, на который сейчас без слез не взглянешь. Ностальгические нотки при упоминании этой игры конечно есть, но вот повышенного слюноотделения... как то не замечалось. cool

Kondrat
 
Форум Туруханск » Компьютерный раздел » Игры » Red Alert III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!