Вторник, 19.03.2024, 15:10


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chebotareva  
Форум Туруханск » Музыка » Туруханская ДМШ » Победы радуют!
Победы радуют!
КреативДата: Воскресенье, 05.08.2007, 03:54 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ой я нашу ДМШ закончил по классу фортепиано, красный диплом. Кто своими успехами похвалиться?
 
chebotarevaДата: Четверг, 30.08.2007, 23:02 | Сообщение # 17
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Очень приятная новость - Марина Владимировна Саух возвращается в Туруханск, также как и ее муж: значит музыкальность не только ДМШ, но и РДК, "АИСТа" и ТСШ будет развиваться и дальше:)
 
АмпилоговДата: Среда, 10.10.2007, 06:45 | Сообщение # 18
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Креатив)
ой я нашу ДМШ закончил по классу фортепиано, красный диплом. Кто своими успехами похвалиться?

Да, я в конце 80-х и начале 90-х учился в ДМШ по классу фортепиано у Петровой Татьяны Васильевны. Она потом вышла замуж и сменила фамилию. Прекрасный педагог, замечательный учитель и очень приятный человек.
К сожалению, не успел закончить музыкалку - пришлось уехать в Москву.
Зато в Москве я закончил муз. школу имени М.Л.Ростроповича. Так что тоже есть чем гордиться biggrin


Заядлый Туруханофил.
 
kas-turДата: Четверг, 31.01.2008, 22:33 | Сообщение # 19
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ампилогов, Петрова Татьяна Васильевна - сменила фамилию на Митину. Попрежнему преподает в ДМШ и радует достижениями Туруханцев. Она наверное самый продвинутый педогог в ДМШ.
 
кракозябаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:03 | Сообщение # 20
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На сколько мы знаем ДМШ нашла скрипача и не плохого!!!! biggrin

Добавлено (10.02.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Я с подругой закончила музыкалку с красным дипломом по классу фортепьяна tongue !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
kas-turДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:16 | Сообщение # 21
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кракозяба, И не ты одна, мне тоже сть чем похвалиться!!! Ты у кого училась?
 
LambinДата: Пятница, 21.11.2008, 23:28 | Сообщение # 22
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сразу заявляю не музыкант. Предложение публиковать выдержки либо весь текст газеты "Маяк Севера" поддерживаю двумя руками!. Чтобы не нарущать авторских прав можно делать ссылки на неё. Информацию о родине и о людях очень хочется получать своевременно.
 
MariahLДата: Четверг, 11.12.2008, 05:11 | Сообщение # 23
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже закончила музыкалку, по классу фортепиано! Помню, учила нас Лариса Альбертовна, феерическая дама с львиной гривой. Когда она уехала, ей на смену пришла Ольга Васильевна, она и жила в школе, может, кто помнит ее?

MariahL
 
kas-turДата: Вторник, 16.12.2008, 20:56 | Сообщение # 24
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
MariahL, Ну, была такая, правда фамилию не помню. Осталась в памяти, как громогласная, дородная "дама".
 
kbcjkmufДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:49 | Сообщение # 25
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
главное достояние ДМШ я думаю за посление годы , это стали ученики Митиной Т.В. и Власовой А.В.!!) И ТОЛЬНО!! biggrin Только благодаря им ДМШ процветает...... И кстати , ни чего личного, по меньше бы таких преподавателей как Саух М. В. !!!!!!!!! wink

инкогнито
 
kas-turДата: Суббота, 26.12.2009, 23:40 | Сообщение # 26
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
kbcjkmuf, А в Аисте про Саух очень хорошо отзываются!
 
chebotarevaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:55 | Сообщение # 27
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
kbcjkmuf, я бы про Саух так не говорила однозначно. уменя сестра у нее заканчивала музыкальную школу, для нее это был - практически идеальный преподаватель. нам не надо было высот с небес, а просто чтобы ребенок музыку любил. Кстати, и Митина и Алена Владимировна берут обычно лучших учеников. ну не все с идеальным слухом и терпением biggrin
И кстати, Домисольки (ансамбль Саух в Аисте) постоянно в Красноярск выезжают и, между прочим, призовые места привозят.
 
Форум Туруханск » Музыка » Туруханская ДМШ » Победы радуют!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!