Пятница, 29.03.2024, 13:04


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nelle  
Форум Туруханск » Общение » Знакомство » Знакомства
Знакомства
NelleДата: Пятница, 24.08.2007, 17:03 | Сообщение # 31
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
как правило что-то "серьёзное" в отношениях между людьми как раз и получается в том случае когда об этом и не думаешь....

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
4349Дата: Суббота, 25.08.2007, 17:25 | Сообщение # 32
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Nelle...так и есть.
 
КреативДата: Суббота, 25.08.2007, 18:37 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дашуля, там помой му вообще безнадёжно... вышли на мыло фото в полный рост, по интересней. Я тоже не обижу!!! cool
 
ValaDДата: Вторник, 04.09.2007, 10:16 | Сообщение # 34
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Креатив, Кондрат это умёёт! Слушай, вот скажи как ты думаешь: самое лучшее место в Красноярске по твоему для знакомств это какое? wiggle

Потому я и люблю город, потому что он — для меня.
Все для меня, человека, в то время как равнодушной природе до меня, такого замечательного нет дела...
 
NelleДата: Вторник, 04.09.2007, 17:30 | Сообщение # 35
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
у нас в городе проводили опрос - "Лучшее место свиданий" большинство голосов отдано - площади Ленина, это центр города, рядом два сквера, фонтан, музей и мэрия...
...А ГДЕ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ? ....
я знаю людей, которые встретились в очереди за пивом, и потом никогда не расставались и прожили вместе почти 30 лет...


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
osterkpДата: Среда, 05.09.2007, 11:23 | Сообщение # 36
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мы ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ НА БАЗАРЕ ....
НДА- НДА...ИМЕННО ТАМ....ПОКА ВСЕ ЕМУ ИЗ ДОМА В ТРИ ДОРОГО НЕ ПРОДАЛА- НЕ УСПОКОИЛАСь ::) tongue tongue

А ПОТОМ ТАК ЖАЛКО ВДРУГ СТАЛО...ЧЕГО эТО Я ВСЕ ПРОДАю ? ВОЗВРАШАТь ПОРА...ВОТ ТАК Мы И ПОЗНАКОМИЛИСЬ

biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал osterkp - Среда, 05.09.2007, 11:24
 
NelleДата: Пятница, 14.09.2007, 18:43 | Сообщение # 37
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сложно или легко сделать первый шаг к знакомству?
Часто мешает убежденность – Проявить инициативу должен мужчина!
Но ему тоже не всегда легко…
Есть небольшая схема, немного шуточная, но действует…
«Привет!» Это кажется слишком простым, но с этого легче всего начать разговор, особенно если добавить к этому слову открытую улыбку. Просто поздоровайся и подожди, не начнет ли он сам разговор. Не надо бояться неловких пауз. Если он не отошел сразу, значит, ты ему интересна.
«Не поможешь мне застегнуть браслет?» Либо любой другой призыв о помощи. Дай парню почувствовать себя спасителем. Если он благодаря тебе даже на мгновение почувствует себя героем в твоих глазах, его день уже не потерян. А интерес к тебе обеспечен.
«Какой классный телефон! Сколько у него функций?» Задавай вопросы, которые требуют пространного ответа, а не простого утвердительного хмыканья в ответ. Кроме того, большинство парней помешано на технике и будут рады объяснить тебе весь набор функций. Скорее всего, следующие полчаса тебе вообще не придется открывать рот, а нужно будет только слушать.
«Красивая футболка! Что на ней написано?» или «Симпатичный костюм. Долго выбирал?» Похвали его наряд. Это неправда, что мужчин не волнует их внешний вид. Независимо от того, что надето на парне, может, просто джинсы и футболка, сделай ему комплимент. Он сказал тебе, что эту футболку подарила ему его девушка? Не отчаивайся, продолжай разговор. Может, он уже давно с ней разошелся, или, на худой конец, у него есть симпатичный друг или брат, с которым он тебя запросто познакомит.
«Интересное шоу, правда?» Этот комментарий подойдет для любого события – выставки, концерта, спортивного соревнования. Нет ничего проще, чем поделиться своими впечатлениями. Наверняка он догадается хоть что-то пробурчать в ответ. У него другое мнение? Ну что ж, вам есть о чем поспорить.
«Кажется, мы с тобой знакомы?» Классический, но довольно действенный прием – вести себя так, как будто вы уже знакомы или могли где-то видеться. Он сказал, что абсолютно точно тебя не знает? Вот лопух! Ну и ладно, ведь разговор-то уже начат. Начинай болтать обо всем на свете. Более же сообразительный парень начнет перечислять те места, где вы могли встретиться.
«Я никогда не знакомлюсь первой, но ты такой симпатичный, что я просто не могла удержаться!» Если ничего другого не приходит в голову, прямой откровенный подход ничуть не хуже других. Единственный минус – твое самолюбие более уязвимо при отказе. Но ты же сильная смелая женщина, не так ли?


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
NelleДата: Пятница, 14.09.2007, 18:47 | Сообщение # 38
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Интересно узнать мнение наших мужчин…
Как Вы ведете себя в ситуации, когда девушка делает первый шаг???


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
KondratДата: Понедельник, 17.09.2007, 08:51 | Сообщение # 39
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Степанов)
Kondrat, Причем тут твои руки?

Отвечаю:
Quote (osterkp)
Достопочтенныи Kondrat,

Quote (osterkp)
Можешь себе представить "Все это" и в одних руках ?!?!

Добавлено (17.09.2007, 08:51)
---------------------------------------------
Nelle, иногда такие встречи заканчиваются клофелином. Лучше уж самому первым знакомиться. smile


Kondrat
 
NelleДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:45 | Сообщение # 40
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Kondrat, smile ....про "черные" стороны я не подумала...потому что это как-то "мимо" меня.... наверное в таком случае не стоит тащить девушку домой, лучше чтоб первая встреча прошла в публичном месте, особенно если есть чего бояться и опасаться... ну а второй может и не быть...хотя кто знает на кого можно "нарваться"
Все красиво и романтично, только в нашей жизни всё это пафос….


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
KondratДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:15 | Сообщение # 41
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Nelle, да я ж не о том, что о "черной стороне" нужно всегда думать, так ведь и людям не долго разучиться доверять... Просто я привык сам проявлять инициативу. А по поводу первого шага со стороны девушки есть один небольшой стишок, который если хочешь, могу бросить в личку - в нем есть нецензурные выражения, здесь я его писать не буду.

Kondrat
 
NelleДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:59 | Сообщение # 42
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Kondrat, кидай стишок...оч любопытно....

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
KondratДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:09 | Сообщение # 43
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Nelle, Проверь личку

Kondrat
 
NelleДата: Вторник, 18.09.2007, 13:35 | Сообщение # 44
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Kondrat, я ожидала большего...но все равно гадость.... wacko
девушкам тоже нужно опасаться этого...так и будет - все боятся и от всего шарахаются.... smile
а заразу подцепить можно и в автобусе...


Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
KondratДата: Вторник, 18.09.2007, 14:24 | Сообщение # 45
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Nelle, а кто сказал, что это руководство к действию? Я не исключаю того, что достаточно большая часть мужчин предпочитает чтобы женщины проявляли инициативу первыми... Люди разные.

Kondrat
 
Форум Туруханск » Общение » Знакомство » Знакомства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!