Пятница, 29.03.2024, 15:21


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Хочу переехать жить в Туруханский район.
Хочу переехать жить в Туруханский район.
legoДата: Вторник, 20.12.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!

Прошу помощи.
Хочу переехать жить в Туруханский район, в деревню или село.
Может кто то может подсказать какие-нибудь конкретные деревни или села, в этом районе? Где можно купить дом с землей?
Какие цены на дома? На земли? Где можно посмотреть или еще как то узнать такую информацию?
Заранее благодарю за ответы!
 
ЯмалДата: Среда, 21.12.2011, 01:40 | Сообщение # 2
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Странные люди. Ну как можно Вам что то советовать. Вы бы хоть профессию, возраст, предпочтения какие нибудь написали. Езжайте в Келлог - чистый воздух, отсутствие работы, отсутствие .......... всего человеческого..
 
legoДата: Среда, 21.12.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Професия моя (все, что связано с безопасностью) там точно не пригодится, да я и не работу ищу!!!
Поймите меня правильно - я ищу дом, желательно с землей. Меня цены интересуют. В инете нет такой инфы. Потому и спрашиваю у вас (у местных). Может кто то, что то слышал, знает где продается дом, знает контакты и тд.
Предпочтения - чтоб река была рядом (рыбалка и все такое).
 
ЯмалДата: Четверг, 22.12.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Извини, Lego, но я уже не живу в Туруханске, а бываю наездами. Поэтому помочь ничем не могу. И всё таки чтобы тебе чем то помогли выдай побольше инфы о том, чего ты хочешь: глухомань или что то более цивилизованное, райцентр/центр сельского поселения/просто деревня, наличие транспортных коммуникаций, национальный посёлок или всё равно какой, и т.д. Ну а река и рыбалка - это как раз то, что есть в каждом посёлке Туруханского района. Правда здесь тоже есть некоторые отличия: скажем в том же Келлоге или в Янов Стане осетрины не поймаешь, зато там лоси поближе, но и глухомань страшная........... То есть примерно в таком плане определись. Чтобы не сильно далеко от цивилизации выбирай посёлки, расположенные на берегах Енисея. Ну а по ценам обратись напрямую к Masterу, может он что то ориентировочное подскажет. Удачи!
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » Хочу переехать жить в Туруханский район.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!