Пятница, 29.03.2024, 01:04


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ямал  
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » письмо Главы района В.Бардюкова Губернатору края Л.Кузнецову (народ должен знать своих "героев" в лицо)
письмо Главы района В.Бардюкова Губернатору края Л.Кузнецову
volodДата: Вторник, 13.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
письмо можно скачать по ссылке
http://narod.ru/disk/33806217001/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE.pdf.html

Наслаждайтесь!
 
shtirlizДата: Среда, 14.12.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Предложения Бардюкова правильные, взвешенные и логичные - исходя из изложенных в письме фактов.
 
volodДата: Среда, 14.12.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да уж.
Ну тут я уже ниче не понимаю.
1) а как насчет г-на Белоновского, который "парализует работу постоянных комиссий и сессий" районного Совета ? Прализует чем ? Тем, что на каждой сессии поднимает вопрос о незаконности установления заработной платы работникам бюджетных учреждений, которым платят только треть от того, что предусмотрено Законом ?
2) а как насчет того, что в отношении Белоновского возбуждены уг. дела "в отношении несовершеннолетних" ? Он что, энтот Белоновский, педофил, что ли ? А дела то возбуждены али нет ? Он заявляет, что нет. Тогда что ?
3) а как насчет того, что весной 2012 года на "освободившийся" округ Белоновского Глава предлагает Губеру кандидатом другого чела. Глава решил до весны 2012 года завалить Белоновского ? А иначе как округ то "освободится" ?
4) а изъятие корреспонденции из почтовых ящиков ?
5) а ....?

Может вы не то письмо прочитали ?


Сообщение отредактировал volod - Среда, 14.12.2011, 17:25
 
MasterДата: Пятница, 16.12.2011, 01:00 | Сообщение # 4
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мда. Еще раз убеждаюсь, что политика - это грязь и помойка. И если это письмо не подделка, то район можно только пожалеть. А вместе с ним и всю страну. Пахнуло каким-то военным коммунизмом...
 
severДата: Пятница, 16.12.2011, 12:16 | Сообщение # 5
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ДААА уж smile Почитал с удовольствием,в принципе нового ничего для себя не открыл,все что веялось в народе,перешло на бумагу,за все опусы конечно говорить не буду.
 
ЯмалДата: Пятница, 16.12.2011, 19:22 | Сообщение # 6
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Наконец то я и нашел время дочитать письмо до конца. И если, как было сказано выше, это не подделка, то ............ у меня слёзы на глазах от того, что районом, в котором я родился и вырос, руководит не очень грамотный человек. Чиновнику ТАКОГО уровня написать письмо Губернатору края с ТАКИМ (!) количеством арифметических ошибок и орфографических ляпов.......... такое ощущение, что он просто с кем то общался на каком то форуме где не особо то обращают внимание на орфографию. В связи с тем, что не проживаю в районе, ничего не могу сказать по изложенным фактам. А вот о методах исправления ошибок - почти стопудово правильно. С одной оговоркой: не партия должна от случая к случаю делать то, что предлагает Бардюков (разговарить с народом, общаться с поселениями, наводить порядок и т.д.), а администрация района. Причем, в ежедневно-круглосуточном режиме!
 
MasterДата: Пятница, 16.12.2011, 21:12 | Сообщение # 7
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот собственно и само письмо
Прикрепления: 6504854.doc (103.5 Kb)
 
ЯмалДата: Пятница, 16.12.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Даже я от волнения ошибся. Вместо орфографических, написал арифметических ошибок.......... Ну да я не глава района.........
 
ЯмалДата: Пятница, 16.12.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Еще один ляпчик и всё! Вверху письма написано: "ЛИЧНО". Насколько я помню, если письмо написано кому то лично, то копии никому не направляются. Знакомить кого либо с текстом личного послания или нет, решает тот, кому ЛИЧНОЕ послание адресовано.
 
Форум Туруханск » Общение » Просто общение » письмо Главы района В.Бардюкова Губернатору края Л.Кузнецову (народ должен знать своих "героев" в лицо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!