Четверг, 18.04.2024, 15:53


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chebotareva  
Форум Туруханск » Туруханск » Проблемы Туруханска » Молодежная страничка (все,что касается молодежной политики и самой молодежи)
Молодежная страничка
chebotarevaДата: Четверг, 09.08.2007, 21:44 | Сообщение # 1
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Меня лично очень и очень интересует вопрос: почему Туруханцы не принимают участие в летнем молодежном лагере ТИМ "Бирюса - 2007"? Самое масштабное молодежное мероприятие, полезные тренинги, обсуждения, куча интересных людей, молодежь практически со всех районов края, даже из Таймыра и Эвенкии? Была на первой смене в качестве эксперта - просто класс! У нас что - закончилась нормальная здравомыслящяя молодежь? Никогда не поверю.

Добавлено (09.08.2007, 21:44)
---------------------------------------------
Похоже тема интересна только мне. Ну предприму еще одну попытку, если же нет - что ж... Скажите, люди, среди вас есть те, кто в Туруханске играл в КВН?

 
КреативДата: Четверг, 09.08.2007, 23:51 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
smile chebotareva, я не играл в своё время, по тому , что брали либо батанов либо у кого связи и денеги. Я далеко не из бедной семьи и со своими целеустремленными жизнеными настроями, стремлениями к интенсивной креативной жизни выглядил как другой оринтации либо вообще дурак! меня тнрпеть не могли из-за того, что много лове, связи, умный и воспитанный. Что пользоваться авторитетом в турухе надо извините: бухать,курить и морды всем бить! спасибо, что выслушали.
 
shtirlizДата: Пятница, 10.08.2007, 10:30 | Сообщение # 3
Тур-ууууу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
"Что пользоваться авторитетом в турухе надо извините: бухать,курить и морды всем бить! спасибо, что выслушали. "
И в мое время была примерно такая же ситуация. Только сейчас те люди которые вышеперечисленное делали на дне, в канализации (без ненормативной лексики стараюсь обойтись), короче для них жизнь закончилась.
 
chebotarevaДата: Пятница, 10.08.2007, 16:38 | Сообщение # 4
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Креатив, позволю себе не согласиться с тобой, относительно того, что в КВН брали "либо батанов либо у кого связи и денеги". Кстати, судя по твоему возрасту (если он, конечно, верно указан), я и была та... как же себя назвать с твоей точки зрения?:). Короче, я набирала тех самых батанов и, наверно, брала за их участие деньги:) - работала с КВНовскими командами с 2001 года. И эти ребята, кстати, сейчас вполне успешны либо здесь ( в Крске) либо в ТУруханске. Есть конечно исключения, но в семье - "не без урода". И честно говоря, никак не могу вспомнить "умного и воспитанного с большим кол-вом лове".
 
КреативДата: Суббота, 11.08.2007, 01:47 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chebotareva, это инет и не будеи доверять данным! но вернёмся к КВН,когда я подошёл и сказал, что мне хотелось бы поучавствовать, мне прямым текстом ответели-иди мальчик гуляй, учи морали сверстников, и зачем тебе вообще такие глупости?если тебе так надо сильно, организуй свою команду и пусть твои родители выступят спонсорами! cry surprised

Добавлено (11.08.2007, 01:47)
---------------------------------------------
shtirliz, но в большенстве, хотя некоторые и сечас цветут навозом в роскоши!

 
chebotarevaДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:41 | Сообщение # 6
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Креатив, по-моему, полная чушь, ибо спонсорский пакет в Туруханске вообще никакой роли не играл и сейчас не играет. В Туруханске эти деньги просто тратить не на что! Знаю все команды КВН за последние 6 лет, не только Туруханские, но и из других поселков - там такой микс людей (хороших примерных и отъявленных...). Мне искренне интересно к кому же ты подходил?!
 
КреативДата: Среда, 15.08.2007, 17:59 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chebotareva, без коментариев! cry
 
chebotarevaДата: Среда, 15.08.2007, 18:10 | Сообщение # 8
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да уж, точно: без коментариев...

Сообщение отредактировал chebotareva - Среда, 15.08.2007, 18:12
 
NelleДата: Пятница, 17.08.2007, 11:58 | Сообщение # 9
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
chebotareva, а что нужно для того чтоб принять участие в летнем молодежном лагере ТИМ "Бирюса - 2007"?

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
chebotarevaДата: Пятница, 17.08.2007, 16:59 | Сообщение # 10
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
в этом году, к сожалению уже не получится, если ты только не принимала участие в работе краевых студенческих отрядов. Их смена будет с 4 сентября (кстати, смена обещает быть самой классной и значимой по посещению: ХЛопонин, Жуков (вице-премьер), ну остальных краевых я не считаю. А еще поговаривают, что на открытие приедут "Звери", на закрытие тоже кое-кого пригласили). А вообще- главное условие - возраст от 18 до 30 лет и желание быть активным. Из районов приехать вообще - пустяковое дело, можно было попросить на район квоту, это в Красноярске отбор был. Вот мне и интересно, почему Туруханцев не было?! Кроме отдыха, было очень много полезных тренингов и лекций (вели их Клешко, Карлова, Новик и т.д)
 
NelleДата: Пятница, 17.08.2007, 17:11 | Сообщение # 11
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
chebotareva, наверное, всё-таки не было это так разрекламировано, и многие не знали, что такое вообще существует....

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
chebotarevaДата: Пятница, 17.08.2007, 17:24 | Сообщение # 12
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Nelle, понимаешь, здесь, я как раз считаю вина Отдела по делам молодежи района (без обид), потому что, во-первых - его прямая обязанность, во-втрых, он об этом знал и рекламировать на территории района - да пожалуйста. НЕт, в Эвенкии знают, а у нас... Мне просто обидно, что наших ребят там небыло. Я до сих пор радею за Туруханск...
 
NelleДата: Пятница, 17.08.2007, 17:28 | Сообщение # 13
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
chebotareva, на мой взгляд, это проблема решаема, и мечтаю чтоб на следующий год всё было по-другому, smile

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
chebotarevaДата: Пятница, 17.08.2007, 18:15 | Сообщение # 14
Тур-ууууу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Nelle, если все делать вовремя, то - конечно
 
КреативДата: Суббота, 25.08.2007, 18:24 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chebotareva, - это Ната Васильева? wacko
 
Форум Туруханск » Туруханск » Проблемы Туруханска » Молодежная страничка (все,что касается молодежной политики и самой молодежи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!