Суббота, 20.04.2024, 05:14


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: osterkp  
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Может любовь закончиться дружбой?
Может любовь закончиться дружбой?
AkiraДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Злая АдМиНкА:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Может любовь закончиться дружбой после разрыва с любимым человеком?

Не злая, просто справедливая.
 
billДата: Среда, 30.07.2008, 15:01 | Сообщение # 2
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Akira -это такой сложный вопрос .думаю что может но из состояния дружбы она может вновь разгорется даже с большей силой ."Из искры может разгорется пламя " так бывает.знаю по себе.да и еще просьбу можно-я почемуто не могу просматривать фотографии на форуме .как это сделать?Ты ведь не злая просто справедливая.-помоги пожалуйста .
 
ЯмалДата: Пятница, 01.08.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня сеёчас нечто похожее - стараемся после любви остаться друзьями. Успех попеременный! Сложная это штука, ребятки!
 
NelleДата: Суббота, 20.09.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
оч сложно оставаться друзьями после любви...на моем примере это возмочно если только любил одни человек а второй им пользовался...но собрав всю совесь в кучу, мягко расстался...и эти отношения после...можно считать не дружискими, а приятельскими...

Алёнка - все что нужно человеку!!!!!
 
osterkpДата: Вторник, 17.03.2009, 13:18 | Сообщение # 5
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
samoe glavnoe v moment rasstovaniya izolirovat luboe obshenie......i togda.......togda proidet vremy , vse peregorit iz bolshix strastei v malie.....a chelovecheskaya pamyt' tak ystroena chto mi xot' i pomnim obidi , no vse ze samoe xoroshee i dobroe soxranyem znachitelno dol'she....tem bolee zhenchini....mi ved tak chyvstvitel'ni... smile
 
osterkpДата: Вторник, 17.03.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
..
 
osterkpДата: Вторник, 17.03.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Турух-ааааа!
Группа: Модераторы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Они ехали разводиться...

Старый вагон вёз их в центр города. Небу так хотелось расплакаться. Он смотрел в окно, как всегда. Она знала, что в любой момент он мог повернуть на неё свои, цвета крепкого чая глаза, и не оторваться.

Трамвай весело звякнул по пустынной мостовой, и они молча вышли из вагона. Он как всегда подал ей руку, бабушка кондуктор улыбнулась при виде молодой пары. Она просто не знала, куда они едут.

Они ехали разводиться...

Незнакомая женщина попросту решила их судьбу. Быстро, черкнув собственную подпись. Все. Закончилось. Свежий воздух обжёг легкие, сердце сжалось от холода. Он проводил её до остановки. Трамвай увёз, обрывая прошлое...

Почему, как, что случилось? Тысяча вопросов, на которые она ответить не могла. Так должно быть, они так решили. Но зачем жизнь без него?

Крупные капли катились по смуглым щекам, прятались в складках толстого свитера, который не способен согреть. Обида и отчасти вина затаилась в женском раненом сердце, подкосила ноги и мягко усадила. Решение. Нужно просто решиться. Но подпись. Подпись совершенно чужой женщины камнем легла на душу, не давая вздохнуть. Объявили остановку.

Моя, поняла она и нашла в себе силы встать. Двери открыты. Он стоял, так же как и каждый день, на том же месте. Подал руку, помог выйти, прижал к себе. Слова, их много, но они так не нужны, когда двое чувствуют сердцем.

Взявшись за руки, бегом несколько остановок. Бумаги в клочья, душа в душу - всю жизнь. Домой пошли пешком. Небо расплакалось. Незаметно для двоих.

 
Форум Туруханск » В жизни каждого » Про любовь... » Может любовь закончиться дружбой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!