Пятница, 29.03.2024, 19:11


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » В.Г.Бардюков, глава Туруханского района (как с ним связаться?)
В.Г.Бардюков, глава Туруханского района
timotvДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На admtr@turuhansk.ru никто не отвечает. Звонить дорого. Хочу послать ему вот такой запрос:
Quote
У меня вопрос к Бардюкову В.Г. про паровозы из Ермаково. Почему они всё ещё стоят на причале в Светлогорске? Сколько лет это ещё будет продолжаться?


Речь про эти паровозы:
http://wikimapia.org/#lat=66.5888237&lon=86.2108568&z=15&l=1&m=b&tag=731&show=/22482380/ru/

Может кто из жителей Туруханского региона от своего имени отправит письмо в администрацию на его имя?
 
ЯмалДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:31 | Сообщение # 2
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А почему бы Вам самому не отправить официальное письмо от своего имени? Или обратиться в прокуратуру по поводу нарушения законодательства, обязывающего чиновников давать ответы в установленные сроки. Кстати, не факт что тот адрес, на который Вы писали, является адресом администрации района. Ведь в Туруханске есть Глава района (В.Г. Бардюков), а есть Глава администрации района (ФИО не знаю). Вот такие вот перипетии............
 
timotvДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Оседлый
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
официальное письмо готовлю. Прошу помочь в акции: http://ru-railway.livejournal.com/1657937.html
 
ЯмалДата: Вторник, 12.06.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И что Вы собираетесь с ними делать? Перевозить на реставрацию? Интересная мысль, хотя и чертовски дорогая........... Ну что ж, я заочно подписываюсь! Точнее, я за реставрацию! Если будет объявлен сбор средств, то чем смогу - помогу.
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » В.Г.Бардюков, глава Туруханского района (как с ним связаться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!