Суббота, 20.04.2024, 15:47


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Временное жилье в Туруханске
Временное жилье в Туруханске
onichanДата: Пятница, 03.09.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я родился и до 8ми лет жил в этом замечательном месте. Хочу сделать себе подарок на Новый Год и съездить на малую родину в самое прекрасное для нее время - на новогодних праздниках. Вопрос только в том где остановиться по приезду? Есть ли в Туруханске гостиницы либо что-нибудь вроде них?
 
kas-turДата: Суббота, 04.09.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
onichan, Есть гостиница ЗАО "Ванкорнефть" в центре поселка очень хорошего уровня и комфортности. Есть гостиница ЖКХ, она подальше от центра - там тоже недавно был ремонт, по комфорту не знаю.
 
onichanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 05:19 | Сообщение # 3
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за ответ! Но количество вопросов с моей стороны только увеличивается:
1. Какова ситуация с интернетом в поселке - мне, даже в новогодние праздники, остро нужна связь. По РФ я обычно использую симку единой россии - безлемитный интернет, предоставил билайн - есть ли в Туруханске билайн?
2. Очень не хочется вас беспокоить, но, к сожалению, больше некого. Вы не могли бы узнать цены на услуги гостиницы "Ванкорнефть".
Благодарен вам.
3. Есть ли в Туруханске лицензированный егерь. Я очень хочу выбраться в тайгу стрелять 100% ни в кого не буду, мне поздароваться.


Сообщение отредактировал onichan - Воскресенье, 05.09.2010, 05:26
 
MasterДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:49 | Сообщение # 4
ТУРУХАНЕЦ
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
onichan, интернет есть и на билайне, и на МТС, и на ЕТК, и на Мегафоне. Только очень медленный. Егеря нет.
3919045288 - гостиница ЖКХ - цены приблизительно одинаковые.
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Временное жилье в Туруханске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!