Четверг, 25.04.2024, 08:03


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Master  
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Справка о не участии в приватизации (Как можно получить справку о не участии в приватизации)
Справка о не участии в приватизации
120000000Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
help Помогите получить справку о не участии в приватизации, и справку с места жительства в Туруханске, или подскажите как это можно сделать(и отправить в Красноярск-сам нахожусь в Красноярске). Пожалуйста. help help help help

Помогите получить справку о неучастии в приватизации в Туруханске-ЗА вознаграждение
89082124292
 
kas-turДата: Среда, 19.08.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Попробуйте направить почтой заявление о выдаче данного документа на адрес администрации туруханского района по адресу 663230 Красноярский край, с. туруханск, ул. Шадрина А.Е. , д.15 с приложением копии паспорта и указанием адрес прежнего проживания и прежнего состава семьи на момент жития в Туруханске. Дело это не быстрое, скорей всего данный документ отпишут на отдел по управлению муниципальным имуществом, а там если что не так дадут подробный письменный ответ, куда обратиться. Телефон общего отдела администрации, куда и поступит Ваше заявление 4-44-30, телефон отдела по управлению мун. имущ. 4-44-97 начальнк отдела Потапова Галина Константиновна.
После понедельнника уточню процедуру.
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Справка о не участии в приватизации (Как можно получить справку о не участии в приватизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!