Пятница, 29.03.2024, 03:15


"Туруханск ликом смахивает на природу, его окружающую. Изломанный на краюшки крутым яром, оврагами и речками, он живет настороженной жизнью, найдут ли геологи чего в здешних недрах? Найдут - процветать городу и развиваться. Подкузьмят недра - хиреть ему дальше. Но чего-нибудь да найдут, не могут не найти - район на восемьсот длинных верст распростерся по Енисею, поперек же, в глубь тайги сколь его, району?..."

Виктор Астафьев "Туруханская лилия"

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Master  
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Поиск человека в Туруханске
Поиск человека в Туруханске
ReginaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:18 | Сообщение # 16
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Zdravsvuite, vse Turuhanci.
mozet klto znajet zivet li seichas v Turuhanske Ludmila Voznesenskaja Svetlana Azarova mozet estj e-mail
 
kas-turДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:54 | Сообщение # 17
Турух
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Regina, Людмила Вознесенская живет в Туруханске, работает в Центральной районной больнице, в отделе кадров. А Светлана Азарова, если не ошибаюсь, жена Сергея Александровича Азарова, сейчас живет в Игарке, её муж глава города Игарка.
 
ReginaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Spasibo vozmozno li e-mail Ludmili Voznesenskoi ili adres.
 
елена23Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:28 | Сообщение # 19
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ищу Тютюму Александра!
 
tamreviДата: Вторник, 04.05.2010, 15:30 | Сообщение # 20
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте,может сможет мне кто-нибудь помочь.Уже много лет ищу своего отца Цайыую Анатолия Егоровича,1938 года рождения,получала последние алименты от него с Туруханского района,я сама проживаю в германии,хотелось бы хотя бы его адрес узнать,последний раз я его видела мне было 5-6 лет,сейчас у него растут здесь две внучки.Может кому-либо знаком этот человек,помогите пожалуйста.Заранее всем премного благодарна!

Добавлено (04.05.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Извиняюсь фамилия написана не правильно, Цайфую Анатолий Егорович

 
ZufffДата: Четверг, 12.08.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Туруханцы! Ищу друга по детству - Ауэрбаха Кирилла, слышал что он у вас стоматологом работает) Также ищу Назара Банникова, буду очень благодарен!

Добавлено (05.08.2010, 02:14)
---------------------------------------------
Забыл совсем! Ищу своего бывшего соседа - Алексея Бартова!

Добавлено (07.08.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Эмм... А форум работает вообще???

Добавлено (12.08.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Люди поможите, не молчите, могу помочь с поиском людей с Челябинской области. По спицифики работы мотаюсь по всей области, так что пишитет мне на ящик Zufff@list.ru

 
severДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:09 | Сообщение # 22
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ну Бартов Леха сдесь в Туруханске
 
ZufffДата: Четверг, 19.08.2010, 20:38 | Сообщение # 23
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый, sever, подскажите, как я могу с ним связаться?) Буду очень признателен)
 
severДата: Четверг, 19.08.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Турух-ааааа!
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
да как связаться,по телефону,но щас я вам в этом не помощник,поскольку в отпуске,либо по приезду могу узнать,либо поспрашайте еще народ на сайте
 
ЯмалДата: Пятница, 27.05.2011, 21:12 | Сообщение # 25
Турухан
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти номер сотового Ирины Мандрегеле. Извините, если не правильно написал фамилию. Она работает где то на метеостанции радистом и здорово мне помогла когда я "бичевал" в Янов Стане совершая свой экстрим. Хочется поблагодарить человека, а то не успел пока был в Туруханске. Заранее благодарю! Номер можно в личку.
 
Форум Туруханск » Административный раздел » Вопросы и ответы » Поиск человека в Туруханске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Туруханск-регион © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на наш портал обязательна!